Экватор лета

Фестиваль болельщиков FIFA

Где: Воробьевы горы, Москва

Когда: 15 июля

Подходит к концу Чемпионат мира по футболу 2018, так давайте проводим его громко. Приходите смотреть финальный матч и радоваться за нового обладателя Кубка в интернациональной дружной компании на Воробьевых горах, где для болельщиков организована специальная зона с гигантскими экранами, развлекательной программой, фуд-кортом и официальными магазинами с лицензионной продукцией ЧМ.

Вход свободный.
Подробная информация здесь.


«Мажлис Катар» и музей Qatar Elements

Где: парк Горького, Москва

Когда: по 15 июля

Qatar

Следующий чемпионат мира будет принимать Катар. Уже сейчас у гостей и жителей Москвы есть возможность сблизиться с культурой и историей этого арабского государства. В павильоне «Мажлис Катар» на Пушкинской набережной предлагают попробовать арабский кофе с финиками, рядом на улице можно сделать мехенди, познакомиться с традиционным ремеслом бедуинов, понаблюдать за выступлениями катарских артистов и поиграть в футбол. В музее на воде расположены завораживающие мультимедийные экспонаты и инсталляции из воды и песка.

Подробнее о проекте здесь.


«Неоклассики». Концерт композитора Кирилла Рихтера

Где: Зеленый театр ВДНХ, сцена на воде, Москва

Когда: 14 июля

Композитор Кирилл Рихтер

Кирилл Рихтер окончил институт ядерной физики и Британскую школу дизайна, но публика узнала о нем, когда он ворвался в мир музыки. Гений-самоучка, иначе Кирилла не назовешь, за два года написал несколько саундтреков к фильмам и театральным постановкам, представил концерт с симфоническим оркестром, стал автором гимна FIFA-2018 для американского FOX Sports и вышел на мировую сцену. Не упустите шанс услышать композиции молодого неоклассика на уникальной площадке в парке Останкино.

Билеты здесь.

Для тех, кто живет музыкой:

1. Шампанское Lanson Rose Label Brut Rose Music Box

2. Вино La Capra Chenin Blanc

3. Вино Chateau Clerc Milon


Jazzz party

Где: HI-HAT, Санкт-Петербург

Когда: 15 июля

Прекрасная летняя атмосфера и виды вечернего города на самой модной крыше Петербурга. А самое главное — много джаза и никакого сухого закона! От джазовых мелодий можно ненадолго отвлечься на просмотр финала ЧМ: на вечеринке представится и такая возможность.

Билеты в кассе клуба.


День рождения Embargo Villa Residence

Где: Embargo Villa Residence, Ростов-на-Дону

Когда: 13-15 июля

Гости вечеринки

День рождения легендарный ростовский клуб отмечает, как и положено, на широкую ногу. Одного праздничного дня мало, так что готовьтесь к марафону. В пятницу к поздравлениям присоединится Oliver Huntemann из Германии, а в субботу — московские диджеи Dr. Spy.der (Крыша мира) и Bogdan Titomir.

Подробности здесь.

Коктейльные ночи:

1. Ром Angostura Aged 7 Years

2. Ликер Triple Sec

3. Сок Yoga Красный Апельсин


Weekend в Риге

Где: Рига, Латвия

Когда: весна-осень

Сказочная Рига

Добро пожаловать в сказочный мир Риги: уютный город покорит вас своим неповторимым шармом. Предлагаем разбавить прогулки дегустацией домашних сыров и вин из различных фруктов и ягод, гастрономическим мастер-классом с национальными блюдами, посещением музея фарфора, арт-галереи и бутиков в компании модного эксперта.

Организацию поездки вы можете доверить компании Simple Travel.

Посмотреть тур.

14.07.2018 Обновлено 17.11.2021
Выжмите из нас максимум!
Скидка 10%, живые винные истории, акции и бонусы для своих. Доставим прямо в почту!