«Аперитив года 2021» по версии Meininger’s International

L'Aperitivo Nonino Botanical Drink — аперитив года по версии Meininger’s International.

В нашем портфеле есть итальянский ликёр L'Aperitivo Nonino Botanical Drink: веганский на 100%, он сделан с любовью к природе и без искусственных добавок и красителей. Теперь все его достоинства признало уважаемое немецкое издание о еде и вине Meininger’s International — Botanical Drink получил награду «Аперитив года 2021» (International Spirit Award), обойдя 120 конкурентов.

Артикул: 119719
4.8
Крепкий сет специально для вас

Вы и так знаете, сколько классного крепкого есть в нашей коллекции. Продолжайте пробовать только лучшее — мы как раз выбрали несколько интересных бутылок, которые вам могут понравиться.

Учавствует в акции
Botanical Drink Nonino
Италия, 0.7 л.
4 790 ₽

Рецептуру ликёра сразу после Второй Мировой изобрела Сильвия Нонино, первая женщина-дистиллер в Италии. Тогда он носил название «Aperitivo Bianco» и создавался только из трав, собранных в местечке Фриули. В 2015 его доработкой занялись правнучки Сильвии — Кристина, Антонелла и Элизабет, больше известные как сестры Нонино, вместе с дочерью Кристины Франческой. Обновлённая версия вышла спустя три года: добавили моносортовый дистиллят из винограда Фраголино, отборных цветов и фруктов. Получилось по-летнему легко, свежо и цитрусово. Только органика и ничего лишнего!

Этикетка у ликёра тоже непростая — в ней не только эстетика, но и символизм преемственности: три женщины на ней это и сами сёстры, и три поколения семьи Нонино.

Победителя чествуем винопробой: со льдом и долькой лимона, в тандеме с игристым или в составе коктейля.


Выжмите из нас максимум!
Скидка 10%, живые винные истории, акции и бонусы для своих. Доставим прямо в почту!