Премьера нашего первого сериала «Путь кависта»

7 сентября в 19:00 в телеграм-канале наших винотек стартует первый интерактивный мини-сериал о жизни кависта, который позволит заглянуть за ширму необычной профессии. Что вас ждет в сериале и почему стоит за ним следить — в нашем обзоре.

Почему мы решили снять сериал

До сих пор с винотеками связано много страхов и стереотипов: «на меня могут косо посмотреть», «вдруг подумают, что я плохо разбираюсь в вине», «как выбрать что-то особенное?», «с чего начать погружение в винную культуру?» Этим сериалом мы хотим показать, что винотека — это прежде всего люди, открытые и всегда готовые помочь. А еще это место для общения и познания нового опыта. Мы хотим развеять неоправданный флер снобизма вокруг винотек, чтобы вы не боялись задавать даже самые странные вопросы и просить помощи у сотрудников.

О чем «Путь кависта»

Сериал рассказывает про девушку Устину, которая заразилась идеей работать кавистом в нашей винотеке. Ей нравится помогать людям, а душа всегда лежала к чему-то творческому. При этом не все ее окружение понимает, почему она выбрала такую странную профессию и что это вообще означает. Устина увольняется со своей скучноватой работы и выходит на стажировку в винотеку, где начинается самое интересное.

Каждая из 8 серий — это борьба со стереотипами, встречи с самыми разными посетителями — застенчивыми, раздраженными и сложными, — и для каждого кавист находит что-то уникальное. Через эти ситуации раскрывается личность героини, а мы видим ее рост из новичка в профессионала и реальное закулисье работы винотек. В ходе сезона мы не просто знакомимся с профессией кависта, но и развеиваем мифы о ней.

Почему сериал интерактивный

Мы хотим вовлечь вас в диалог, поэтому между сериями будем публиковать видеокружки от актеров, которые будут обращаться непосредственно к подписчикам. Например, рассказывать, что было после посещения винотеки, делиться полученным опытом или спрашивать подписчиков, с каким вином они ушли бы из винотеки в аналогичной ситуации. Ведь говорить о вине — не так сложно, как кажется.

7 сентября в 19:00 смотрите первую серию «Пути кависта» в нашем телеграм-канале.


Выжмите из нас максимум!
Скидка 10%, живые винные истории, акции и бонусы для своих. Доставим прямо в почту!

Похожие статьи