
2026-09-08T19:00:00.000Z
Курс. Погружение в мир вина
Длительность — 1,5-2 часа. Дегустации доступны гостям старше 18 лет.Купить билеты14 990 ₽14 990 ₽Оплатить дегустацию через СБП или с карты любого банка.
Стоимость указана за одного человека.
Стоимость указана за одного человека.
Место проведения
Дегустационный зал+7 (495) 510-65-65 доб. 6588
Винотека SimpleWine Неглинная
107045, г. Москва, Трубная площадь, д. 2, ТЦ Неглинная
Кузнецкий мост
Трубная
О мероприятии
Экспресс-курс из четырех занятий для тех, кто хочет разобраться в вине. Расскажем об истории виноделия. Рассмотрим понятие «терруар» и узнаем основные сорта винограда. Познакомимся с технологией производства белых, красных, розовых, игристых и десертных вин. Потренируемся в чтении этикеток. Разберемся с классификацией вин в разных странах. Обсудим правила хранения вина, выбора бокалов, а также сочетания с едой. Встречаемся 1, 8, 15 и 22 сентября. Каждое занятие начинается в 19:00. Обучение на курсе доступно гостям старше 18 лет.
Как проходит мероприятие?
Все мероприятия проходят в общем зале винотеки или в отдельной комнате. За 1,5–2 часа вы узнаете о разных винных регионах, терруарах, особенностях производства и хранения вина, а также о выборе гастрономических сочетаний. В программу входит дегустация 5–6 винных позиций в сопровождении легких закусок. В завершение вечера мы предложим вам скидку 20% на ассортимент винотеки и 15% на посещение следующего мероприятия с дегустацией. Скидки действуют только в день мероприятия и не распространяются на сувениры, упаковку, товары с фиксированной ценой и Simple Collection.
FAQ
Подарочный сертификат
на мероприятие с дегустацией
на мероприятие с дегустацией

Мероприятия доступны гостям старше 18 лет.Ссылка на оферту