Встречаем осень

Barocco Night

Где: Сад «Аптекарский огород», Москва

Когда:  1 сентября

Добро пожаловать в оживший ночной сад! В первый день осени в «Аптекарском огороде» состоится премьера грандиозного и необычного проекта «Ночь Барокко». Прогулка по саду превратится в сказочное приключение, сочетающее в себе моду и искусство: вас ждут театральные и поэтические перфомансы, концерт барочной музыки, звуковые инсталляции и встречи с фантастическими персонажами.
Организаторы рекомендуют гостям прийти в соответствующих нарядах: приветствуются эпатажные образы, платья в стиле барокко, необычные головные уборы и аксессуары.

Напитки в экстравагантных «нарядах»:

1. Кашаса Yaguara

2. Вино D'Adimant Rose

3. Шампанское Tsarine Cuvee Premium Brut

4. Граппа Grappa Nonino Riserva 8 Years

Moscow Music Week

Где: Москва

Когда: 30 августа – 2 сентября

Moscow Music Week

Уже традиционно старт нового сезона в столице отмечают масштабным фестивалем Moscow Music Week. Неделя музыки в Москве — это серия концертов состоявшихся артистов и начинающих музыкантов на различных клубных площадках. Также в рамках фестиваля пройдет музыкальная конференция, во время которой можно посетить лекции, мастер-классы и круглые столы с участием профессионалов индустрии со всего мира.

Greenfield Fest

Где: ОЭЗ «Технополис «Москва», Москва

Когда: 31 августа

Greenfield fest

Программа первого бизнес-фестиваля ориентирована на руководителей высокотехнологичных компаний Москвы. Если вы далеки от этого, а расписание делового блока кажется вам китайской грамотой, обратите внимание на музыкальную программу. Бизнесмены знают толк в хорошей музыке: открывает событие группа VLNY, также в лайн-апе заявлены танцевальные Guru Groove Foundation и Tesla Boy, зажигательные Mgzavrebi из Грузии и латвийцы Brainstorm. И бонусом к этому другие не очень серьезные активности вроде дженги, батута и настольного хоккея.

TechTrain

Где: КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург

Когда: 1-2 сентября

TechTrain

Организаторы заверяют, что на IT-фестиваль TechTrain разработчики могут смело приводить всю свою семью. Помимо заумной программы на мероприятии, конечно же, будет много технологичных развлечений. Например, интерактивная выставка «Мозг: вселенная внутри нас», увлекательные настолки, ретрокомпьютеры с играми, которые вернут вас в годы юности, мастер-классы по кикеру и сборке кубика Рубика, погружение в мир виртуальной реальности — скучать не придется.

Бардак.Сток

Где: Покровский сквер, Ростов-на-Дону

Когда: 2 сентября

Бардак маркет

Бардак маркет — не просто удачный и приятный шопинг, это еще и большая красивая вечеринка, танцы, вкусная еда и море классных фотографий в Инстаграме. В первое сентябрьское воскресенье гостей ждет распродажа летних коллекций в красивом сквере, который украсят гирляндами и винтажными коврами. Неповторимую атмосферу создадут уличные музыканты, цыгане и французский шансон.


Выжмите из нас максимум!
Скидка 10%, живые винные истории, акции и бонусы для своих. Доставим прямо в почту!