
2026-06-19T19:00:00.000Z
Фрескобальди. Вековые традиции
Длительность — 1,5-2 часа. Дегустации доступны гостям старше 18 лет.Купить билеты4 990 ₽4 990 ₽Оплатить дегустацию через СБП или с карты любого банка.
Стоимость указана за одного человека.
Стоимость указана за одного человека.
Место проведения
Дегустационный зал+7 (495) 510-65-65 доб. 6863
NEW Винотека SimpleWine ЖК Остров
г. Москва, ул. Нижние Мнёвники, д. 12
Терехово
О мероприятии
Уже тридцатое поколение династии Фрескобальди управляет одной из самых известных винных империй Италии. Крестовые походы, политические интриги, роскошные виноградники и величественные палаццо — семья маркизов повидала многое. На этой встрече вы познакомитесь с винодельней Frescobaldi и узнаете, какие вина рождаются в хозяйстве с тысячелетней историей. Мероприятие доступно гостям старше 18 лет.
Что будем пробовать
Набор вин на мероприятии с дегустацией может отличаться
Как проходит мероприятие?
Все мероприятия проходят в общем зале винотеки или в отдельной комнате. За 1,5–2 часа вы узнаете о разных винных регионах, терруарах, особенностях производства и хранения вина, а также о выборе гастрономических сочетаний. В программу входит дегустация 5–6 винных позиций в сопровождении легких закусок. В завершение вечера мы предложим вам скидку 20% на ассортимент винотеки и 15% на посещение следующего мероприятия с дегустацией. Скидки действуют только в день мероприятия и не распространяются на сувениры, упаковку, товары с фиксированной ценой и Simple Collection.
FAQ
Подарочный сертификат
на мероприятие с дегустацией
на мероприятие с дегустацией

Мероприятия доступны гостям старше 18 лет.Ссылка на оферту

































