Доннафугата в D&G

Сицилийцы Donnafugata вышли на винный подиум в прошлом году: этикетку и упаковку розового вина Rosa оформлял дуэт Dolce&Gabbana (Доменико Дольче тоже родом с Сицилии). Вино удалось, всю партию стремительно раскупили, поэтому опыт признали удачным и решили повторить. Встречайте новый стильный винтаж ‘2020!

Артикул: 142183
4.8
WS 90
WS
JS 92
JS
Ваши подарки упакованы

Осталось вручить их и распаковать! Выбирайте цвет и градус вашего подарка к 8 марта и заказывайте прямо сейчас. Разные вина, выдержанный ром, виски и коньяк в красивых подарочных упаковках усилят атмосферу праздника и помогут создать моменты на долгую память.

Учавствует в акции
Dolce&Gabbana Rosa в подарочной упаковке
Италия, розовое, сухое, 0.75 л.
7 990 ₽

Rosa — неожиданный союз нерелло маскалезе, главного красного сорта Этны, и почти забытой ночеры. В аромате сплелись привычные и удивляющие оттенки: земляника и красная смородина соседствуют с розовыми лепестками, жасмином и бергамотом — получилось красиво и утончённо. Дизайн не отстаёт, D&G использовали традиционный сицилийский узор Carettu Sicilianu. Раньше так украшали повозки знати, но сейчас это уже общекультурное достояние — узор можно встретить повсюду, даже на современных автомобилях.

Старые добрые друзья

Художественные этикетки всегда были фишкой Donnafugata. Благодаря художнику Стефано Витале, каждая их бутылка — мини арт-объект, который быстро и легко ловит взгляды людей на полке любой винотеки.





Вина с этикеткой Donnafugata
Выжмите из нас максимум!
Скидка 10%, живые винные истории, акции и бонусы для своих. Доставим прямо в почту!