Как работает программа лояльности

Мы разработали программу лояльности, которая помогает увеличивать скидку, накапливать и тратить бонусы и получать другие привилегии. Узнавайте новое и наслаждайтесь любимым с выгодой! Рассказываем обо всем подробнее.

Карта участника и статусы

  • Вступить в винный клуб как никогда просто — достаточно стать участником нашей программы лояльности. Укажите номер телефона, подтвердите регистрацию и мы выпустим вашу виртуальную карту. Ее можно сохранить в мобильном приложении «Кошелек» или нашем приложении SimpleWine.
  • После оформления карты вы получите статус WHITE и скидку 5%. Следующий уровень GREY даст скидку 10%, BLACK — 15%. Для перехода на новую скидочную ступень нужно в течение года оформить заказы на определенную сумму:
  • WHITE

    до 49 999 рублей

    GREY

    от 50 000 до 99 999 рублей

    BLACK

    свыше 100 000 рублей


  • Можно повысить текущий статус, набрав необходимую сумму, после чего начинается новый отсчет 365 дней. Если в течение года сумма заказов будет меньше соответствующей статусу, его уровень понижается. Информацию обо всех изменениях мы присылаем на e-mail, указанный при вступлении в программу.
  • Ко дню рождения мы дарим скидку 20% всем участникам программы — она действует 14 дней до и 7 дней после даты.

Бонусы

  • Начисляем бонусы в размере 5% от суммы онлайн-заказа или покупки в винотеке. Исключения — товары со скидками и товары с фиксированными ценами. Чтобы получить бонусы, покажите кассиру карту до оплаты покупки в винотеке или авторизуйтесь для заказа на сайте или в приложении.
  • Бонусы начисляются в течение 1 дня с момента заказа на сайте или покупки в винотеке и действуют 6 месяцев.
  • 1 балл = 1 рубль. Баллами можно оплатить до 50% от стоимости товаров. Это зависит от того, участвует ли товар в акции и действует ли на него скидка. Если скидка на товар 50% и больше, то бонусными баллами его оплатить нельзя. В остальных случаях вы можете потратить баллы так:
  • Схема применения баллов

  • Чтобы воспользоваться баллами, введите их количество в виртуальной корзине или скажите на кассе в винотеке.

Другие привилегии

Участники программы лояльности первыми узнают о новых акциях, а еще получают приглашения на дегустации и мероприятия SimpleWine. Также вы можете стать участником программы SimplePrivé — вам будут доступны персональный менеджер и скидка до 35%, а сервисы и предложения станут более эксклюзивными.


Выжмите из нас максимум!
Скидка 10%, живые винные истории, акции и бонусы для своих. Доставим прямо в почту!