Все виды дегустаций в SimpleWine

Мы могли бы просто сказать, что дегустации — это интересно и выгодно, ведь вы пробуете вина общей ценой примерно в 15 000 рублей (а порой дороже), заплатив всего 3 000 рублей — это средняя цена за билет. А на дегустациях крепкого алкоголя общая цена сета может доходить до 30 000 рублей! Но у нас есть ещё несколько весомых аргументов.

Новые знания

Новые знания

Мы расскажем о том, что вы дегустируете: будут и истории, которые захочется пересказать друзьям, и полезные советы — например, удачные сочетания для разных вин.

Винное коммьюнити

Расскажем о том, что на дегустации ходят интересные люди, которые тоже увлекаются вином. Пробовать вместе и делиться впечатлениями — особое удовольствие!

Винное коммьюнити

Бонусы

Подарим скидку 20% на большую подборку вина — ей можно воспользоваться сразу после дегустации (и только в этот день).

Выбрать дегустацию

Где и как всё проходит?

У нас в винотеках. Обычно мы ставим стол в общем зале, где вы окружены вином, но в 9 винотеках есть специальные дегустационные залы. Это комфортное и красивое пространство, где мы можем организовать дегустацию под любой индивидуальный запрос. День рождения, мини-корпоратив, необычное свидание, где вы пробуете специально подобранные вина, а кавист рассказывает про них лишь вам двоим… Выбирайте!

  • в среднем дегустация идёт 1,5–2 часа
  • средняя цена билета: 3 000 (зависит от вин, которые будем пробовать)
  • лёгкие закуски возникают всегда, а в зависимости от темы дегустации и цены билета могут превратиться во что-то более серьёзное

Те самые винотеки с дегустационными залами:

Дегустация

Предвкушая послевкусие

А на дижестив покажем фото с дегустаций. Надеемся, до скорой встречи!

Дегустация
Дегустация
Дегустация
Выбрать дегустацию

Выжмите из нас максимум!
Скидка 10%, живые винные истории, акции и бонусы для своих. Доставим прямо в почту!