SimplePrivé: 20 лет вместе

Что такое SimplePrivé? 20 лет работы, сотни корпоративных и тысячи частных клиентов… Но многие люди, приходящие к нам в винотеки или на сайт, даже не знают о таком сервисе. Сейчас мы расскажем о нём поподробнее.

Всё началось в 2002 году, когда CEO Simple Максим Каширин пригласил в компанию Елену Царёву — чтобы почти с нуля строить отдел по работе с частными и корпоративными клиентами. За 20 лет команда из нескольких человек превратилась в департамент с десятками сотрудников и символ винной экспертизы: сейчас Privé является одной из несущих стен и суперсил Simple.

«Если упростить, Privé & Corp — это команда экспертов, способная решить любую задачу с вином и крепким алкоголем. Мы можем найти редкое вино, ещё более редкий винтаж, организовать камерный ужин или поддержать масштабный форум, открыть двери недоступного хозяйства — перечислять можно долго. После 20 лет работы мы не боимся вообще ничего. Чем сложнее задача, тем интереснее.»

Елена Царёва, директор по стратегическому развитию B2C Simple Group

Ключевое слово для Privé — персонализация, здесь всё строится на личном подходе. Как только у человека появляется персональный менеджер Privé, он или она становится для клиента личным винным экспертом, можно сказать, «другом-сомелье», облегчающим жизнь.

Персональный менеджер:

  • поможет выбрать вино и оформить заказ
  • проследит за тем, чтобы встреча с заказом случилась вовремя и максимально удобно
  • подскажет, что подарить близким или бизнес-партнёрам
  • предложит особенные вина, которые не появляются в открытой продаже
  • сориентирует в сервисах SimplePrivé (их много!)

Свежий пример сервиса Privé — недавно стартовавший проект и специальное приложение Fine & Rare Wine. Термин «Fine & Rare» можно перевести как «больше, чем просто вино»: это может быть культовый производитель, редкий винтаж, уникальный релиз или просто шедевр. Объект инвестиции, украшение коллекции, произведение искусства. Что-то особенное. В Fine & Rare собрано более 500 подобных вин, многие из которых представлены на эксклюзивной основе, и за каждым стоит история, рейтинги и 29 лет экспертизы Simple. Эти вина будут доступны только в приложении, либо при заказе через персонального менеджера, поскольку они требуют особенного отношения, а их ценители — особого сервиса и возможностей.

Другой пример — «винные фьючерсы» En Primeur. В России мы одними из первых освоили эту удобную механику, позволяющую покупать вина Бордо ещё на этапе выдержки в бочке, и уже 20 лет помогаем нашим клиентам инвестировать в удовольствие. Оплата сейчас, гарантированная поставка вина через два года, а о будущих валютных курсах и рисках можно не думать — вино уже ваше. Обычно инвестиция окупает себя уже к моменту поставки. Клиенты Privé первыми получают возможность купить любимое бордо таким способом и делают это из года в год — потому что выгодно.

Услуги SimplePrivé доступны в большинстве крупных городов — от Сочи до Новосибирска и от Калининграда до Владивостока — и это снова «больше, чем просто вино». Мы предлагаем опыт, который принято называть «360 градусов»: начиная от индивидуальных условий заказа и предложений, сформированных под вкус конкретного человека, до посещения закрытых ужинов и дегустаций, премьер и выставок — всего, что оставляет долгое и правильное послевкусие. Хотите попробовать?

Продегустировать все возможности Prive

Выжмите из нас максимум!
Скидка 10%, живые винные истории, акции и бонусы для своих. Доставим прямо в почту!