Вино недели Le Rose di Regaleali, Tasca

Каждую неделю мы выбираем интересное вино, которое награждаем спецскидкой 30%. Пробуйте новое: теперь это не только классно, но и выгодно!

logo

На этот раз назначаем вином недели Le Rose di Regaleali от Tasca, специальная цена на него сохранится в интернет-витрине и во всех винотеках SimpleWine до 14 июня.

Артикул: 135378
4.4
Green selection
Дарите то, что хочется открыть!

На любой случай в этой подборке найдется интересное вино, крепкий алкоголь из разных стран, природная минеральная вода и то, в чём они будут выигрышно смотреться — изящные бокалы. Дарите эмоции и новые впечатления тем, кто вам дорог.

Учавствует в акции
Мы звонили вам рассказать про бонусы

Здравствуйте! Вам звонил наш электронный помощник Иван и рассказал о персональном предложении. Вот подробности: мы начислили вам 2000 бонусных баллов — просто чтобы отметить нашу давнюю дружбу. Можно оплатить ими до 50% покупки в винотеке или онлайн-заказа. Бонусы доступны в течение следующих 7 дней.

Учавствует в акции
Винлист начала осени

Осень — время замедлиться после бурного лета, медленно доставать из шкафа теплые вещи и сменить содержимое бокала на что-нибудь по сезону. С последним мы поможем: вместо осенней хтони у нас автохтоны, вместо дождей и слякоти — согревающие ароматы пряностей и фруктовой мякоти.

Учавствует в акции
Персональный сет из вина и крепкого

Мы изучили ваши заказы и не устанем повторять: у вас отличный вкус! Выбрали для вас вино и крепкое, которые точно не оставят равнодушными. До 15 марта получите скидку -25% на любую бутылку из этого сета — просто введите промокод RIOJA при заказе.

Учавствует в акции
Мы звонили вам рассказать про бонусы

Здравствуйте! Вам звонил наш электронный помощник Иван и рассказал о персональном предложении. Вот подробности: мы начислили вам 1500 бонусных баллов — просто чтобы отметить нашу давнюю дружбу. Можно оплатить ими до 50% покупки в винотеке или онлайн-заказа. Бонусы доступны в течение следующих 7 дней.

Учавствует в акции
Персональное предложение: бонусы и скидка на дегустацию

Закажите онлайн два любых вина из этой подборки (можно и больше) — и получите от нас подарок. Начислим 300 бонусов и подарим скидку 20% на дегустацию в любой из наших винотек.

Предложение действует в течение 14 дней с даты отправки письма. Баллы начислим только за один заказ, они будут храниться два месяца с момента начисления.

Учавствует в акции
Мы звонили вам рассказать про бонусы

Здравствуйте! Вам звонил наш электронный помощник Иван и рассказал о персональном предложении. Вот подробности: мы начислили вам 500 бонусных баллов — просто чтобы отметить нашу давнюю дружбу. Можно оплатить ими до 50% покупки в винотеке или онлайн-заказа. Бонусы доступны в течение следующих 7 дней.

Учавствует в акции
- 30%
Вам понравится: персональный сет из вина и крепкого

Мы изучили ваши заказы и подобрали вино и крепкое, которые могут вам понравиться. До 23 октября при заказе любой бутылки из персонального сета введите промокод TRIAGE — и вуаля! — получите скидку -30%.

Учавствует в акции
Вина barbie core

Hi, Barbie! — Hi, SimpleWine! Барби снова захватила мир. В прокат вышел фильм, где главную куклу планеты сыграла Марго Робби, а ее бойфренда Кена — Райан Гослинг. И пока «розовая революция» шагает по кинотеатрам, мы предлагаем открыть розе. Поддержали барбикор и собрали розовые вина в разных стилях — решайте, какая Барби вы сегодня!

Учавствует в акции
Персональный сет из вина и крепкого

Мы изучили ваши заказы и не устанем повторять: у вас отличный вкус! Выбрали для вас вино и крепкое, которые точно не оставят равнодушными. До 15 марта получите скидку -30% на любую бутылку из этого сета — просто введите промокод TOSCANA при заказе.

Учавствует в акции
Вина для влюбленных

Любовь витает в воздухе всегда, но в День святого Валентина она становится осязаемой. Поддаться всеобщей любовной лихорадке или обойти праздник стороной — решать вам, а мы собрали вина для каждого и на любой случай.

Учавствует в акции
Легкое вино

Для тех, кто не любит резких движений: по-настоящему легкие вина для плавного выхода из праздничного марафона. Краски и сорта здесь привычные, но есть нюанс: в каждом не больше 12,5% (а где-то вообще около нуля).

Учавствует в акции
Мы звонили вам рассказать про бонусы

Здравствуйте! Вам звонил наш электронный помощник Иван и рассказал о персональном предложении. Вот подробности: мы начислили вам 2500 бонусных баллов — просто чтобы отметить нашу давнюю дружбу. Можно оплатить ими до 50% покупки в винотеке или онлайн-заказа. Бонусы доступны в течение следующих 7 дней.

Учавствует в акции
Мы звонили вам рассказать про бонусы

Здравствуйте! Вам звонил наш электронный помощник Иван и рассказал о персональном предложении. Вот подробности: мы начислили вам 1000 бонусных баллов — просто чтобы отметить нашу давнюю дружбу. Можно оплатить ими до 50% покупки в винотеке или онлайн-заказа. Бонусы доступны в течение следующих 7 дней.

Учавствует в акции
Персональный сет из вина и крепкого

Вы пока ничего не заказывали — и мы решили сделать шаг навстречу первыми! Выбрали специально для вас несколько бутылок вина и крепкого из того, что так любят наши покупатели. До 15 марта воспользуйтесь промокодом FIRSTWINE и получите скидку -30% на заказ любой бутылки из этого сета.

Учавствует в акции
- 30%
Вам понравится: персональный сет из вина и крепкого

Специально для вас мы подобрали несколько бутылок вина и крепкого, которые могут вам понравиться. В подборке — бестселлеры и любимцы наших покупателей. До 23 октября используйте промокод FOLLOWTHEWINE и получите скидку -30% при заказе любой бутылки из этого ассортимента.

Учавствует в акции
Вино Tenuta Regaleali Le Rose , Tasca d'Almerita, 2020 г.
Италия, розовое, сухое, 0.75 л.
2 390 ₽ - 30%
1 673 ₽

Графский род Таска д’Альмерита владеет поместьем Регалеали с первой половины XIX века — уже тогда их вина были в фаворе у европейской знати. Само название отсылает к арабской эпохе на Сицилии: Регалеали = Рахаль Али = ферма Али. Помимо прочего, семье Таска остров обязан первым «суперсицилийским» вином — Rosso del Conte.

Первое, что приходит в голову при упоминании сорта нерелло маскалезе, — супермодная красная Этна. Но розовый цвет также ему к лицу. В аромате розе чувствуется нежность красных ягод с цветами, мятная свежесть и соленое дыхание.

Нотки аромата

Гастроэнтузиастам советуем идти по локальному принципу, сочетая Regaleali с сицилийской кухней, например пастой с тунцом, сыром и травами.

Гастрономия

Подавать при температуре 12–14°С

Выжмите из нас максимум!
Скидка 10%, живые винные истории, акции и бонусы для своих. Доставим прямо в почту!