Французские «котики»: что скрывается за côte
2026-09-17T19:00:00.000Z
17 сентября, четверг | 19:00Дегустация

Французские «котики»: что скрывается за côte

Длительность — 1,5-2 часа. Дегустации доступны гостям старше 18 лет.
Купить билеты4 990 ₽4 990 ₽Оплатить дегустацию через СБП или с карты любого банка.
Стоимость указана за одного человека.
Место проведения
Дегустационный зал
Винотека-Флагман SimpleWine Ленинградка
125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 50, пом. VII, этаж 1
Аэропорт
Динамо
+7 (495) 510-65-65 доб. 6503
О мероприятии
Слово côte часто встречается в названиях французских вин — и за ним скрываются совершенно разные регионы и стили. На этой встрече вы познакомитесь с такими винами, узнаете, откуда они происходят и какие сорта лежат в их основе. Сравните образцы между собой и разберетесь, как читать французские этикетки. Мероприятие доступно гостям старше 18 лет.
Что будем пробовать
3.5
 2 оценки
VIVINO 4.0
VIVINO 4.0
Изображение товара
Изображение товара
Изображение товара
Изображение товара
4.1
 55 оценок
VIVINO 3.7
VIVINO 3.7
Изображение товара
Изображение товара
Изображение товара
Изображение товара
Изображение товара
Изображение товара
Набор вин на мероприятии с дегустацией может отличаться
Как проходит мероприятие?
Все мероприятия проходят в общем зале винотеки или в отдельной комнате. За 1,5–2 часа вы узнаете о разных винных регионах, терруарах, особенностях производства и хранения вина, а также о выборе гастрономических сочетаний. В программу входит дегустация 5–6 винных позиций в сопровождении легких закусок. В завершение вечера мы предложим вам скидку 20% на ассортимент винотеки и 15% на посещение следующего мероприятия с дегустацией. Скидки действуют только в день мероприятия и не распространяются на сувениры, упаковку, товары с фиксированной ценой и Simple Collection.
FAQ
Кто проводит мероприятия?
Кависты наших винотек — это профессионалы, которые проходили обучение у ведущих экспертов Simple Group. Погрузят в тему, объяснят нюансы, ответят на вопросы.
Как проходит мероприятие?
В формате исследования стиля вина, региона или другой заявленной темы. Все происходит в дегустационных залах или в общем зале винотеки за отдельным столом: вы пробуете 5-6 разных вин или другого алкоголя, а кавист рассказывает про каждую позицию.
На какой уровень рассчитаны мероприятия?
Все зависит от темы. У нас есть дегустации, где кависты рассказывают самые азы, а есть развлекательные форматы, которые объединяют как новичков, так и опытных дегустаторов.
Сколько человек участвуют в мероприятиях с дегустацией?
Обычно это 7-10 человек.
Сколько длится мероприятие? Могу ли я опоздать или раньше уйти?
В среднем дегустация идет 1,5—2 часа. Опаздывать, конечно, можно, но лучше быть вовремя — так вы не пропустите первый сет и начало рассказа кависта. Уйти пораньше тоже можно.
Могу я поменять или вернуть билет?
Вы можете сдать билет не позднее чем за 24 часа до начала дегустации.
Будут ли закуски?
Конечно. Все дегустации сопровождаются сыром, оливками и хлебными палочками гриссини.
После мероприятия я получу какие-то материалы?
Если вы были на дегустации, которая сопровождалась не только рассказом кависта, но и презентацией, мы отправим ее по запросу.
Если мне понравится что-то на мероприятии, я смогу это купить?
Да! После мероприятия (кроме формата «Салон вин») у вас будет скидка 20% на ассортимент винотеки, за исключением товаров с фиксированной ценой, упаковки, сувениров и Simple Collection.
Подарочный сертификат
на мероприятие с дегустацией
Мероприятия доступны гостям старше 18 лет.Ссылка на оферту