Вино недели: Penfolds Max's Shiraz Cabernet

Max's Shiraz Cabernet — яркое, сочное и мощное красное вино из Австралии. Почувствуйте неповторимый стиль культового производителя Penfolds, который создал вино-икону Grange и сыграл ведущую роль в австралийском виноделии.

Линейка Penfolds Max's посвящена памяти легендарного винодела Макса Шуберта. В 1951 году он своими руками сотворил легенду — вино Grange. Шуберт получил множество наград и международное признание. Нынешний винодел хозяйства — Питер Гаго — с 2002 года поддерживает стиль дома и продолжает путь Penfolds к совершенству.

В основе ассамбляжа Max's лежат те же сорта, что и в топовом Grange, — шираз и каберне совиньон. Многогранное и полнотелое вино завораживает вишневыми переливами и полутонами красных ягод, щедро сдобренными пряностями, лакрицей и табаком.

Долгоиграющий насыщенный вкус прекрасно дополнит блюда из говядины, оленины и других видов мяса, а также сырную тарелку. Идеально для сытного ужина и долгих вечеров у камина!

Нотки аромата
Гастрономия

Бокалы:

Артикул: 130424
5
кешбэк 10%
Получите повышенный кешбэк

Начисляем кешбэк 10% при заказе товаров из этой страницы. Италия и Россия, шампанское и ром, удивительные бокалы Spiegelau и многое другое — акция действует в винотеках и онлайн до 5 мая. Баллы начисляются на следующий день после заказа и активны в течение шести месяцев. Ими вы сможете оплачивать до 50% от стоимости следующих заказов. 1 балл = 1 рублю.

Учавствует в акции
Украшаем стол к празднику

Идеальный Новый год портят мелочи: потерянный штопор, бокалы со сколами, теплое шампанское. Собрали новенькое стекло, декантеры и прочие винные аксессуары для себя и в подарок, плюс добавили воду, чтобы точно встретить 2024 без головной боли.

Учавствует в акции
Вину — правильный бокал

Бокал имеет значение — правильный не только создаст атмосферу, но и раскроет лучшие черты вина. Чаша сконцентрирует ароматы, кромка поможет напитку попасть на нужные рецепторы, а ножка предостережет от перегревания. Собрали бокалы по уровням винной подготовки: от тех, кто только начал разбираться в виноделии, до тех, кто ищет в вине третичные ароматы.

Учавствует в акции
Ещё один повод сказать: Спасибо!

Учавствует в акции
Дарите то, что хочется открыть!

На любой случай в этой подборке найдется интересное вино, крепкий алкоголь из разных стран, природная минеральная вода и то, в чём они будут выигрышно смотреться — изящные бокалы. Дарите эмоции и новые впечатления тем, кто вам дорог.

Учавствует в акции
Набор из 4-х бокалов Spiegelau Authentis для вин Бордо
хрустальное стекло, 0.65 л.
6 560 ₽

Подавать охлажденным до 16–18°

Выжмите из нас максимум!
Скидка 10%, живые винные истории, акции и бонусы для своих. Доставим прямо в почту!

Похожие статьи