
2026-09-20T16:00:00.000Z
Игристые по классике
Длительность — 1,5-2 часа. Дегустации доступны гостям старше 18 лет.Купить билеты5 990 ₽5 990 ₽Оплатить дегустацию через СБП или с карты любого банка.
Стоимость указана за одного человека.
Стоимость указана за одного человека.
Место проведения
Дегустационный зал
Винотека SimpleWine Планета
660125, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 9 Мая, зд. 77
+7 (495) 510-65-65 доб. 6810О мероприятии
Познакомимся с коллекцией игристых вин, сделанных классическим методом: от Франции до ЮАР. Поговорим о регионах, тонкостях производства и различиях сортов винограда. Обсудим удачные гастрономические сочетания и выбор правильных бокалов. Мероприятие доступно гостям старше 18 лет.
Что будем пробовать
Набор вин на мероприятии с дегустацией может отличаться
Как проходит мероприятие?
Все мероприятия проходят в общем зале винотеки или в отдельной комнате. За 1,5–2 часа вы узнаете о разных винных регионах, терруарах, особенностях производства и хранения вина, а также о выборе гастрономических сочетаний. В программу входит дегустация 5–6 винных позиций в сопровождении легких закусок. В завершение вечера мы предложим вам скидку 20% на ассортимент винотеки и 15% на посещение следующего мероприятия с дегустацией. Скидки действуют только в день мероприятия и не распространяются на сувениры, упаковку, товары с фиксированной ценой и Simple Collection.
FAQ
Подарочный сертификат
на мероприятие с дегустацией
на мероприятие с дегустацией

Мероприятия доступны гостям старше 18 лет.Ссылка на оферту





























