
2026-10-09T19:30:00.000Z
Дуэль стилей: Россия и Старый Свет
Длительность — 1,5-2 часа. Дегустации доступны гостям старше 18 лет.Купить билеты5 990 ₽5 990 ₽Оплатить дегустацию через СБП или с карты любого банка.
Стоимость указана за одного человека.
Стоимость указана за одного человека.
Место проведения
Дегустационный зал+7 (800) 700-37-97 доб. 6694
Винотека SimpleWine ЖК Квартал Федерация
620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 53
Чкаловская
О мероприятии
Сможете ли вы отличить российское вино от французского или итальянского вслепую? На этой встрече вы сравните шесть образцов из России и Старого Света: игристые, белые и красные. Попытаетесь определить сорт винограда и страну происхождения, а заодно узнаете, как правильно подавать разные вина и с какими закусками их сочетать. Мероприятие доступно гостям старше 18 лет.
Что будем пробовать
Набор вин на мероприятии с дегустацией может отличаться
Как проходит мероприятие?
Все мероприятия проходят в общем зале винотеки или в отдельной комнате. За 1,5–2 часа вы узнаете о разных винных регионах, терруарах, особенностях производства и хранения вина, а также о выборе гастрономических сочетаний. В программу входит дегустация 5–6 винных позиций в сопровождении легких закусок. В завершение вечера мы предложим вам скидку 20% на ассортимент винотеки и 15% на посещение следующего мероприятия с дегустацией. Скидки действуют только в день мероприятия и не распространяются на сувениры, упаковку, товары с фиксированной ценой и Simple Collection.
FAQ
Подарочный сертификат
на мероприятие с дегустацией
на мероприятие с дегустацией

Мероприятия доступны гостям старше 18 лет.Ссылка на оферту



































