
2026-09-05T16:00:00.000Z
Игристое и винил
Длительность — 1,5-2 часа. Дегустации доступны гостям старше 18 лет.Купить билеты4 990 ₽4 990 ₽Оплатить дегустацию через СБП или с карты любого банка.
Стоимость указана за одного человека.
Стоимость указана за одного человека.
Место проведения
Дегустационный зал+7 (495) 510-65-65 доб. 6528
Винотека SimpleWine Башня Федерация
123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 12, БЦ Башня Федерация
Выставочная
Москва-Сити
Деловой центр
О мероприятии
Погрузитесь в атмосферу, где вино соединяется с теплым звучанием винила. На этой встрече вы откроете для себя разные стили игристых и разберетесь, как особенности производства влияют на их характер. Узнаете, как музыка помогает иначе воспринимать вкус и аромат, и увидите, как меняется впечатление от вина под разные мелодии. В уютной обстановке винотеки сможете найти свои идеальные винно-музыкальные пары. Мероприятие доступно гостям старше 18 лет.
Что будем пробовать
Набор вин на мероприятии с дегустацией может отличаться
Как проходит мероприятие?
Все мероприятия проходят в общем зале винотеки или в отдельной комнате. За 1,5–2 часа вы узнаете о разных винных регионах, терруарах, особенностях производства и хранения вина, а также о выборе гастрономических сочетаний. В программу входит дегустация 5–6 винных позиций в сопровождении легких закусок. В завершение вечера мы предложим вам скидку 20% на ассортимент винотеки и 15% на посещение следующего мероприятия с дегустацией. Скидки действуют только в день мероприятия и не распространяются на сувениры, упаковку, товары с фиксированной ценой и Simple Collection.
FAQ
Подарочный сертификат
на мероприятие с дегустацией
на мероприятие с дегустацией

Мероприятия доступны гостям старше 18 лет.Ссылка на оферту

































