Спасибо, лето, с тобой было хорошо

«Спасская башня»

Где: Красная площадь, Москва

Когда:  24 августа – 2 сентября

Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на фоне стен Кремля в 11-й раз. Традиционно зрителей ждет то, за что они так любят это масштабное яркое мероприятие: классическая, народная и эстрадная музыка, выступления военных оркестров, танцы, конные представления, световое шоу на Соборе Василия Блаженного и грандиозный салют каждый вечер.

Вина для сильных духом:

1. Шампанское Lanson Black Label Brut

2. Вино Amiral de Beychevelle

3. Вино Haiku

Skolkovo Jazz Science

Где: Инновационный центр «Сколково», Москва

Когда: 25 августа

Skolkovo Jazz Science

Третий фестиваль Skolkovo Jazz Science посвящен симбиозу науки и различных видов искусства. Хэдлайнером музыкальной части традиционно станет Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана.
В рамках научной программы гостей фестиваля познакомят с новыми работами научно-творческих объединений и science-художников, будут созданы интерактивные зоны и лаборатории, а на книжной ярмарке представят литературу о музыке.

Фестиваль «90 лет Парку Горького»

Где: Парк Горького, Москва

Когда: 25 августа – 2 сентября

Парк Горького

Центральный парк Москвы отпраздновал свое 90-летие 12 августа, но торжества не ограничились календарной датой. В этот уикенд парк приглашает на открытие недельного фестиваля, приуроченного к юбилею. Каждый из семи дней будет посвящен определенной теме, которую можно развить в рамках паркового пространства: детство, искусство, спорт, доброта, театр, музыка, знания.

iPort Festival

Где: Порт Севкабель, Санкт-Петербург

Когда: 25 августа

iPort Festival

Петербург планирует завершить лето красиво — на берегу Финского залива пройдет городской фестиваль актуальной музыки и современных технологий iPort Festival. Музыкантов будущие гости фестиваля выбирали сами посредством голосования. Так в лайн-ап попали артисты разных жанров: Little Dragon, Kadebostany, Kamaal Williams, Jessy Lanza и многие другие.
Также на iPort Festival гостей ждут активности в спортивной зоне, последние гастротренды и технологичные развлечения от партнеров.

Место теста

Где: Парк «Дружба», Ростов-на-Дону

Когда: 25 августа

Место теста

Место теста — это большой музыкальный фестиваль еды. В главной роли, конечно же, невероятное разнообразие блюд от лучших рестораторов Ростова. В музыкальной программе заявлена команда BeatBox Rostov Community и другие местные артисты, хэдлайнером станет группа «Братья Грим». Также вы сможете понаблюдать за жаркими баттлами уличных танцоров, сделать красивые снимки в фотозоне из живых цветов и принять участие в мастер-классе по созданию бутоньерок.


Выжмите из нас максимум!
Скидка 10%, живые винные истории, акции и бонусы для своих. Доставим прямо в почту!